Вопросы и ответы
Здравствуйте. Хотим купить квартиру, стоимостью 1.9млн.руб. Дом недостроен, аккредитован. Застройщик-ДСК. Обещают сдать к лету 2014. Можем ли мы рассчитывать на кредит, если доход семьи, который подтверждается 2НДФЛ, равен 14 000? Я в декрете. В месяц можем платить по кредиту около 40тыс., т.к. будут помогать родители. Работаю преподавателем. Есть ли льготы? Сколько будут стоить услуги агенств по оформлению ипотеки? Заранее спасибо.
Добрый день, Татьяна. Наша компания сотрудничает со многими банками Воронежа, с большинством из них подписаны договора, по которым банки снижают процентную ставку клиентам компании. необходимо больше информации по Вам. Поэтому для более плодотворного сотрудничества Вам лучше связаться с ипотечным брокером нашего агентства. Она ответит на все интересующие Вас вопросы и поможет Вам в выборе банка и получении одобрения на выдачу ипотечного кредита. Будем рады Вам помочь .Конт. тел.: +7(960)116-2-116 Лапко Надежда.
Здравствуйте, Татьяна!
Отсутствие официального дохода - не препятствие, обходные (вполне законные) пути есть.
Субсидирование для молодых семей есть, чтобы точно узнать, подходите ли Вы под такую возможность, надо вместе с Вами изучить ситуацию.
Услуги нашего агентства, как правило, отдельно за помощи в ипотеке - около 20 000 рублей (доп.расходы и работа), если квартира подобрана нашим же агентом - получается немного дешевле.
С уважением

