Заявок: 6

Продажа коттеджей в Медовке Рамонского р-на Воронежской области до 8 млн руб

, Рамонский р-н, Лазурная ул, 95
Синяя птица +7 950-753-7496
27
Продаются двухэтажный коттедж с комфортабельной планировкой , с гаражом на два автомобиля,. Площадь дома -237 кв.м.Красивый индивидуальный проект , выполненный с использованием качественных материалов, обеспечивает уют и безопасность .Теплый пол по всему периметру дома и на втором этаже. На первом этаже выложена на полу плитка, на втором этаже ламинат . Всего в доме 4 спальных комнат, идеально подходящих для семьи с детьми или молодой пары, желающей наслаждаться комфортом и простором. На первом этаже расположены, гардеробная , котельная -постирочная , гостевая комната,санузел и кухня-столовая-гостиная . Второй этаж включает холл ,гардеробную, три спальни, большую ванную комнату, Охраняемый поселок «Изумрудный»,КПП, Шлагбаум. Асфальтированная дорога. Заезд со стороны трассы М4.Расстояние до черты города 12 км. Звоните отвечу на все интересующиеся вопросы!!! Покажем в удобное для вас время🤗!!!
, Рамонский р-н
Синяя птица +7 919-236-5581
11
Срочная продажа!!! Нe упустите возможнoсть cтать cчacтливым oбладателем coбcтвeннoго загоpoднoго дома. Oдноэтaжный жилoй коттедж в живописном меcте площaдью 1140м в д. Мeдoвка на учаcткe площaдью 5,1 coтки. - Дoм выполнeн из кaчеcтвeнных мaтeриaлов. В стоимость коттеджа входит: - пластиковые окна в 2 стекла, - стены оштукатурены, отшпаклёваны - отопление газовое, установлен котёл, водяные тёплые полы - коммуникации: газ, электричество, водоснабжение посредством автономной скважины, канализация смонтирована, Дом с отличной практичной современной планировкой, с подвальным помещением. ⚒️⚒️Все инженерные коммуникации (газ 💨 вода 🚰 электроэнергия 💡) заведены в дом и подключены к центральным сетям‼️ Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности новая современная школа (в которую детей возит школьный автобус) и детский садик, супермаркет Пятёрочка, мини рынок, аптека остановка общественного транспорта. Рядом река дон, озеро, лес. - любая форма оплаты. Собственник физлицо. ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 18 МАЯ.
, Рамонский р-н, Изумрудная ул
Синяя птица +7 908-147-3641
10
Коттеджный посёлок "Изумрудный" расположен всего в 15 км. от Воронежа в живописном, экологически чистом и удобном для проживания месте- в районе деревни Медовка. Посёлок оснащён собственной эксплуатационной службой, занимающейся обустройством и содержанием территории, обслуживанием и ремонтом коммуникаций, вывозом ТБО и пр. услугами для Вашего комфортного проживания. Ограждённая по периметру территория, находится под круглосуточным наблюдением, въезд возможен только через КПП, безопасность проживания гарантирована профессиональной службой охраны. На территории посёлка расположено множество зон отдыха, детские площадки, магазины, ресторан, аптеки, спортивные площадки, всё это в совокупности с достойными соседями позволяет наслаждаться комфортным проживанием в собственном доме! Дом имеет уникальную планировку - большая кухня-столовая 31,9 м. кв., с выходом на террасу порядка 16 м. кв., спальня с собственным санузлом и гардеробной, две детские комнаты, гостевой санузел, отдельное помещение для котельной. Централизованное водоснабжение, сливная яма с переливом 3 кольца, газ по улице, электроснабжение подведено. Дом очень теплый, фасад обложен керамическим формованным кирпичом по "Баварской" технологии. Крыша покрыта мягкой черепицей. Витражное остекление, в дизайнерском стиле. Возможно приобретение с любой формой оплаты. Показ в удобное для Вас время!
, Рамонский р-н, Пилота Нестерова ул, 46
Ирбис +7 962-326-7878
14
Закрыть панель поиска
Поиск