Заявок: 14

Продажа домов и коттеджей, Подгорное, Коминтерновский р-н

, Воронеж, Братьев Мариных ул, 53
Сити-центр +7 903-858-8160
11
Код объекта: 1064006. Дом с гаражом в мкр. Подгорное. Общая площадь 316,9 кв.м. На 1-м этаже: гараж с автоматическими воротами,, просторный холл с гардеробом и тамбуром, кухня с панорамными окнами. 2 спальные комнаты 20 кв.м и 18 кв.м, санузел. На 2-м этаже: гостиная, 2 спальни с гардеробной, большой санузел. Цокольный этаж 83 кв.м свободной планировки с отдельным выходом во двор и котельной. Земля 8 соток по периметру огорожена забором из метало профиля, лицевая часть забор с кирпичными колоннами и металлические ворота с калиткой, двор вымощен тротуарной плиткой. Дом построен из газосиликата и облицован кирпичом, фундамент блоки ФБС, крыша металлочерепица с утеплителем. Дом в пред чистовой отделке (стяжка пола, штукатурка, шпаклевка). В доме есть все коммуникации для комфортного проживания (газ, вода-своя скважина, свет, канализация, отопление). В районе развитая инфраструктура: поликлиника, детский сад, школа, магазин и аптека. Рядом остановка общественного транспорта, лесной массив и озеро.
, Воронеж, Фрегатная ул, 2
Сити-центр +7 903-858-8160
16
Код объекта: 1078341. Современный, двухэтажный дом в Коминтерновском paйоне. Дом пocтрoeн из высококачественных строительных материалов пpoфеcсиональной строительной компанией. Все технические решения по огpaждающим конструкциям удoвлeтвopяют caнитapным нормами и coвpеменным тpебованиям по теплотехнике. Очень удобная планировка, 4 спальные комнаты, кухня-гостинная с выходом на террасу, 3 с/у, Мастер-спальня на втором этаже (с/у и гардеробная), просторный холл на первом и втором этаже. котельная Фундамент ленточный (бетон М350), стены газосиликатный блок D600, оштукатурены декоративной штукатуркой по утеплителю. Окна Rеhаu, фурнитура Rоtо, стеклопакет 3 стекла, с энергосберегающим покрытием. Электрика в доме готова полностью (не заготовка), размещено большое количество розеток, проходные выключатели, есть выводы для фонового освещения участка и хоз. построек. Уложены трассы для кондиционеров, выводы под наружные блоки устроены в ряд по глухой стене. Перекрытия-железобетонные монолитные. Межэтажная лестница-железобетонная монолитная. На все работы имеется портфолио, фото фиксация скрытых работ (трассы кондиционеров, прокладка кабеля). Плоская кровля выполнена по системе технониколь с использованием самых топовых из имеющихся материалов (ПВХ мембрана Lоgiсrооf V-RР 1,5 ). Дом газифицирован. На первом этаже тёплый пол, на втором- конвекционные батареи. Котельная сделана по всем нормам без экономии на материалах. Двор замощен плиткой, огорожен забором с откатными воротами с автоматикой, вывод под домофон. На участке скважина, септик. По периметру участка работает видеонаблюдение. Асфальт до дома, в пешей доступности строится общеобразовательная муниципальная школа. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома. В доме начали делать ремонт. Приезжайте посмотреть!
, Воронеж, Дружеская ул, 37
Сити-центр +7 903-858-8160
16
Код объекта: 1606932. ???? Продаётся уютный дом в Воронеже по адресу Дружеская улица, 37 ???? Цена: наше предложение выгодно отличается на рынке недвижимости Воронежа! ???? Общая площадь: 77,5 кв. м, из которых 34 кв. м — жилая площадь. Описание: Год постройки: 1959. Материал постройки: кирпичный. Этажность: 1 этаж. Высота потолков: 2,7 м. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление: индивидуальный котёл. Ремонт: косметический. Участок: Площадь: 10,94 соток. Статус: индивидуальное жилищное строительство. Преимущества: Расположение: всего 1 км до города, что обеспечивает удобную транспортную доступность. ???? Инфраструктура: рядом есть всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, детские сады, аптеки. ???????? Подходит для круглогодичного проживания. ???? Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Полдома, Воронеж, Генерала Ефремова ул (Коминтерновский р-н, Подгорное)
ВАРИАНТплюс +7 920-211-3400
16
Продам отличный дом (7/10 доли) площадью 97, 6 кв.м в мкр. Подгорное г. Воронежа. Mикрopайон рaзвит и благоустpоен, рядом все объекты инфраструктуры, оcтанoвкa общественного транспорта. Дом кирпичный, удобной планировки, все комнаты раздельные: гостиная 25 кв.м, 2 спальни, кухня 11 кв.м, холл, санузел. Выполнeн качественный pемoнт: установлены окна ПВХ, ламинат, дорогие двери, красивые обои, плитка в санузле. Мeбeль остаётcя по догoвopённocти: шикарная кухня, спальня, мебельная стенка в гостиной, шкаф-купе в прихожей. Установлен новый гaзовый кoтёл, автоматическая газовая колонка, 3 сплит cиcтeмы. Участок прямоугольной формы 8 сот, ухожен, благоустроен, посажены плодовые деревья, кустарники, ели, туи, огорожен забором из металлопрофиля. На участке расположены беседка с мангалом, кирпичный сарай с подвалом, гараж, емкость для воды. Централизованное водоснабжение, канализация 2 ямы, имеется скважина для полива участка. Показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. Отличное предложение для комфортного проживания!
, Воронеж, 65 лет Победы ул, 45 (Коминтерновский р-н, Подгорное)
Частное +7 951-564-7094
16
Продам коттедж в Коминтерновском районе. Коттедж 2022 года постройки. Построен с современной планировкой. 1. На первом этаже: просторная кухня- 25 кв.м, столовая -20 кв.м, гостинная-45кв.м., зимний сад- 17кв.м., ванная комната -7кв.м., подвальное помещение-32 кв.м. 2. На втором этаже: 4 комнаты, терраса -19кв.м с шикарным видом на город, санузел. Коттедж строили для себя, дорогие строительные материалы. Все стеклопакеты были сделаны на заказ ( три стекла со светоотражающим покрытием, которое защищает комнаты от чрезмерного нагрева и мебель от выгорания). 3. В коттедже отделка черновая под чистовую, на полу залита стяжка. На первом этаже теплый пол, на втором этаже установлены дополнительно секции радиаторов. - Установлено газовое отопление. - Центральный водопровод, дополнительно имеется своя скважина-60м. - Канализация ( 4 кольца по 1500м железобетонные). Имеется гараж- 35 кв.м. с автоматическими воротами. Большой просторный участок 14 соток. Возможно даже строительство второго дома на участке. Межевание проведено. Асфальтированная дорога , остановка общественного транспорта, развитая инфраструктура. Рядом школа, магазины. До Бульвара Победы 5 мин. Собственник один. Чистая продажа. Возможна ипотека. Торг.
Закрыть панель поиска
Поиск