Заявок: 406

Продажа участков

, Бобровский р-н
АМАЛИЯ +7 919-245-0625
16
, Острогожский р-н, Толпыгинская ул, 94а
Частное +7 901-330-4441
4
Участок ЛПХ 24 сотки с родником - источником питьевой воды, Острогожский р-он Продается участок ЛПХ площадью 24 сотки в селе Нижний Ольшан, Острогожского района, Воронежской области. Особенности участка: - форма и рельеф: прямой, сухой, ровный участок. - Вода: на участке есть родник - источник воды, качество соответствует ГОСТу (питьевая вода), подтверждено лабораторным анализом. есть возможность сделать собственный бассейн, пруд – запустить рыбу, уток или гусей. Коммуникации: - электричество, газ, вода проходят по границе участка Границы: - подтверждены кадастровым планом. На кадастровом учете с 2013 года. Межевой план и кадастровый паспорт земельного участка на руках. нет споров Собственность: - один собственник, обременений и ограничений нет Преимущества: - участок подходит для строительства дома, ведение ЛПХ или дачного хозяйства - удобный круглогодичный асфальтированный подъезд, хорошие соседские участки - в пешей доступности река Тихая сосна. - чистый, безопасный район с развитой инфраструктурой.
, Воронеж, Сдт Березка(завода СК) дп (Левобережный р-н)
Частное +7 930-415-8747
9
Продаётся участок 12 соток с летним домом и сараем | СНТ «Березка» | Газовая труба по границе! Координаты: 51°30'53.61"N 39°10'36.27"E, кадастровый номер 36:00:0000000:51067 В стоимость входит ровный земельный участок площадью 12 соток, летний дом и хозяйственный сарай. Участок расположен на центральной, самой широкой улице посёлка, что обеспечивает отличную доступность, в том числе для грузового транспорта. По периметру установлен забор из сетки-рабицы. Земля не обрабатывалась с прошлого года — у нового владельца будет возможность спланировать всё с нуля. Электричество: заведено на участок. Вода: центральная труба проходит по территории (подача по расписанию). У соседей скважина 18 метров, вода питьевая. Главное преимущество — газовая труба проходит прямо вдоль границы участка под землёй. Вы будете жить в окружении добропорядочных соседей, которые находятся здесь круглый год. Проезд круглогодичный. В посёлке есть собственный магазин со всем необходимым. Остановка общественного транспорта всего в 15 минутах ходьбы. Рядом с остановкой находятся магазины, включая «Пятёрочку» ПВЗ Озон и Валберис. Автобусы до города ходят каждый час (маршруты от остановки Машмет и Шилово). Удобная логистика: от участка до остановки ДК Кирова (Вогресовский мост) ровно 25 км. Примерно в 20 минутах ходьбы находится населённый пункт Семилукские выселки (почта, школа, храм). До Масловки — 10 минут езды, до плотины — 5 минут, до Цирка, через дамбу — 20 минут на машине. 10 минут езды до Березовского залива и 15 минут ехать до парка Червленый Яр. В пешей доступности расположен лес, где по осени много грибов. Все вопросы решаются через общий чат непосредственно ос председателем, есть и "барахолка" где каждый может узнать информацию или продать ненужные вещи. Все необходимые документы для быстрой сделки готовы. Задолженностей перед правлением СНТ нет. Возможен разумный торг реальному покупателю. С продажей не спешу. Звоните или пишите, о
, Новоусманский р-н, Школьная ул, 10/3
Частное +7 900-933-5283
5
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 12+3 С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ И ВЫГОДНОЙ ЦЕНОЙ Кадастровый номер 36:16:0102013:1654, ул. Школьная 10/3, Актуальная карта — 36:16:0102013:1729 ✅ Идеальное место: Расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Дети смогут спокойно идти в школу пешком, рядом находятся магазины, дороги и транспортная остановка. ✅ Удобства и конфиденциальность: Участок укрыт от постороннего шума и любопытных взглядов соседей, обеспечивая комфорт и спокойствие. ✅ Готовое пространство: Участок расчистили, он подготовлен для любых строительных работ и проектов. ✅ Инвестиции с прибылью: Благодаря своим размерам, участок легко делится на две части, что увеличивает его инвестиционную привлекательность и создает дополнительную ценность для застройщика или инвестора. Звоните прямо сейчас! Участок расчищен, границы проставлены Почему продается? К сожалению, личные обстоятельства не позволяют реализовать этот проект.
Закрыть панель поиска
Поиск