Единая база данных Воронеж Продажа Дома, коттеджи Дом Заявка #997076_36089

Продается дом по улице Полевая 1, с. Девица, Семилукский р-н - 133.5 кв.м

Дом

133.5/73/11 кв.м
5
1 этаж Кирпич
18 соток
1996 года
С отделкой
7 200 000 ₽

Продается загородный дом 133 кв.м., в живописном месте, до Воронежа 12 км., 15 минут в дороге. Общественный транспорт ходит по расписанию каждые 15-20 минут. Очень развита инфраструктура, в шаговой доступности (примерно 10 мин.) школа, детский сад, магазины, почта, парикмахерская, дом культуры, администрация и т.д.
В доме 5 жилых комнат, кухня, совмещенный санузел, окна дерево очень хорошего качества, межкомнатные двери дерево, входная дверь металлическая обшитая с внутренней стороны деревом.
Отопление - газ, септик, свой колодец, водонапорная станция, бойлер на 50 литров.
Двор заасфальтирован, есть гараж, отапливаемая времянка, надворные постройки, сухой погреб, для хранения урожая и закруток.
Земельный участок ухоженный, плодовые деревья- яблони, груши, абрикос, большая плантация клубники, современная теплица.
Все документы готовы к продаже, 1 собственник, быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку и покупку с использованием средств материнского капитала и любых других жилищных сертификатов.
Просмотр по предварительной договоренности. Все по торгу обсуждается после просмотра! Если вдруг я не смогла ответить на звонок, пишите.

Дом (Дома, коттеджи) - Продажа
16.06.2025 11:29
133.5/73/11 кв.м (общая / жилая / кухня)
5 комнат
1 этажный дом
Кирпич
18 соток
1996 года
Ремонт - С отделкой
7 200 000 ₽
53 933 р/кв.м
Чистая продажа
Возможна ипотека
Дополнительная информация
совм.
газ
колодец
есть
сл. яма
В наличии есть
Подвал
Электричество
Инфраструктура пешей доступности (700 метров)
Продавец
Компания продавец
office@vrn-ipoteka.ru
г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 105/1
Статистика показов
Всего: ()
Сегодня: ()
Вчера: ()
Также мы можем предложить
Нужна помощь профессионала?
Матузкова Марина
РЦИК
+7 960-127-2457
matuzkova@vrn-ipoteka.ru