СОБСТВЕННИК! Продам: светлую, уютную, теплую квартиру - по отличной цене! С хорошим ремонтом: потолки все натяжные, пол ламинат, кафель в ванной комнате. Прекрасный вид из окна, свежий воздух! Домофон, трехпластиковые окна (сетки имеются). Школа, садик, медицинская клиника, много детских площадок, магазины, аптеки, остановки, природа - все около нас) В пару км - речка, храм! Совсем скоро будет больница у дома. В ПОДАРОК - остаётся новый кухонный гарнитур и электрическая плита! Все документы на руках!! Выход на сделку - сразу! Обременений, долей, прописанных и прочего - ничего этого нет! Все вопросы по телефону!