Уникальный вариант для ценителей классики! Продаем двухуровневую квартиру в одном из самых престижных районов города Воронежа!
Ремонт выполнен из дорогостоящих, качественных материалов. Увеличение общей площади за счет лоджий с теплым полом ( перепланировка узаконена)
Стиль классический, подчеркивающий хороший вкус и состоятельность владельцев.
Просторная гостинная с камином,сплит система кондиционирования на каждом этаже, уютная кухня, использование натуральных материалов ( настоящий дубовый паркет на полу) природный цвет и текстура которых, подчеркивает изысканность в деталях.
Одно из главенствующих мест занимает мебель ( итальянский кухонный гарнитур в подарок) и лестница из массива дуба. Строгие симметричные формы, четкие линии и ничего лишнего. Вся остальная мебель по договору.
Встроенные шкафы-купе в прихожей, две ванные комнаты на разных этажах с ванной и душевой кабиной, три изолированные спальни на втором этаже и очень удачная планировка в целом, позволит покупателю сделать правильный выбор!
Дом расположен в одном из лучших районов города с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности: рынок " Придача" ,банки, аптеки, кафе, салоны красоты и т.д.
Очень удобная транспортная развязка.
Один собственник! Документы готовы! Без обременений!!!! Рассмотрим все варианты продажи: ипотека,мат.капитал и т.д.! Поможем в получении положительного решения от банков! Звоните!!!!
Показ в любое удобное для Вас время!